Сокращение на основной работе - есть ли право на выплату средней зарплаты за совместительство?

• г. Москва

Я официально работаю на полную ставку на предприятие А, и при этом на пол ставки по совместительству на Б

Если мне приходит уведомление о сокращении с предприятия А, то могу ли я получить выплату средней зарплаты за 2 и более месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, такое право предоставлено вам ТК РФ!