Отсутствие выплат после декретного отпуска - как действовать без ответственного управляющего в компании?

• г. Санкт-Петербург

Я работала в компании с 2017 г. родила в 2018 г. ежемесячные выплаты не были назначены и не были выплачены. Обратилась в ФСС, мне отказали, запросили документы, у работодателя-в данный момент компания без управляющего и не имеет ни кого-брошенка. По каким статьям я могу подать иск или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему только сейчас встал данный вопрос, не решался с 2018 года. Изучите основания отказа ФСС, при наличии оснований подавайте жалобу в вышестоящую организацию и одновременно в суд.