Опыт жертвы финансовой мошеннической схемы через рекламу в интернете

• г. Кемерово

Увидев рекламу, перешла по ссылке и посмотрела ролик, после чего заинтересовалась условиями получения дохода. Оставила свой номер тел., мне позвонили и предложили стартовый пакет. Я внесла деньги через терминал на, якобы, обменник в доллары. Мне открыли счёт в личном кабинете, и начали капать деньги. Затем предложили другие пакеты. Я внесла ещё через банк. Когда поставила на вывод, поняла, что не работает.

Ответы на вопрос (4):

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.