Как переписаться из служебной квартиры в собственный дом без развода с военнослужащим мужем?

• г. Норильск

Муж военнослужащий при получении служебной квартиры прописал меня и нашего ребенка 2 года 7 мес в служебной квартире. Есть собственный дом, я б хотела без развода с мужем, прописаться сама в доме и ребенка с собой прописать. Как мне можно это сделать? Просто подать документы для прописки в доме и автоматически выпишут со служебной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Автоматически выпишут.

Вопрос что будет со служебной квартирой... на каких условиях она выдавалась. Ее можно лишится.

Можете сделать так, подать заявление на регистрацию в доме, при этом Вас автоматически снимут с регистрационного учета по месту жительства в служебной квартире. Не забывайте говрить юристам спасибо за бесплатные консультации.