Мусорные контейнеры стоят дальше 200 м от жилого дома. Какие меры можно принять?

• г. Иваново

Мусорные контейнеры стоят дальше 200 м от жилого дома. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Нужно писать претензию в администрацию населенного пункта, где Вы живете. Если не поможет, то исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данных документов, написав в личные сообщения!