Нужны ли документы по оценке гаража при подаче иска в суд в случае его незаконного освобождения от наследственной массы?
• г. Красноярск
Нужны ли документы по оценке гаража при подаче искового заявления в суд. Гараж не включен в наследственную массу, так как не был оформлен в собственность.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да, конечно, нужны. Ваш иск носит имущественный характер, оплачивается госпошлина. Кроме того, Вы же, наверняка, признаете право собственности.
Спросить08.12.2021, 08:15,
г. Красноярск
Добрый день. Обязательно, т. к. на основании стоимости гаража рассчитывается государственная пошлина.
Юрист
, стаж 25 лет
г.Санкт-Петербург
Егорова Е.О.
4.9
5 674
отзывa
Юрист
, стаж 9 лет
г.Красноярск
Кадулич В.А.
4.9
отзывa