Может ли прокуратура потребовать у оператора сотовой связи детальную расшифровку тел. Звонка, кто кому что говорил.

• г. Самара

Может ли прокуратура потребовать у оператора сотовой связи детальную расшифровку тел. Звонка, кто кому что говорил.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Данные разговоров не пишутся. Только по решению суда и на определенный срок.