Привлекался по ст 119, примирение сторон со стороны потерпевшего, есть возможность устроится на работу в уфсин?

• г. Ставрополь

Привлекался по ст 119, примирение сторон со стороны потерпевшего, есть возможность устроится на работу в уфсин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исключено.

Нет в данную организацию Вас не возьмут на работу. Примирение сторон это не реабилитирующее основание. Для прекращения дела за примирением сторон, вы признали полностью свою вину, и хотя вы как бы юридически не судимы, но это вас не реабилитирует.