Если привлекался к уголовной ответственности но было применение сторон, возможно устроиться на работу в органы фсин?

• г. Артем

Если привлекался к уголовной ответственности но было применение сторон, возможно устроиться на работу в органы фсин?

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, то это будет являться препятствием для поступления на службу в том числе о в органы ФСИН.

Если привлекался к уголовной ответственности но было применение сторон, возможно устроиться на работу в органы фсин?

Нет, к сожалению. Привлечение к уголовное ответственности в Вашем случае является прямым запретом.