СООБЩЕНИЕ о направлении документа на бумажном носителе что это значит?

• г. Владивосток

СООБЩЕНИЕ о направлении документа на бумажном носителе что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Судя по всему вас просят обратиться официально, направить заявление или запрос.

Спросить
Пожаловаться

Что означает: требование должнику по исполнительному производству (произвольное).

Данная формулировка указанна в выписке о ходе ИП

Указанно что данное требование отправлено на бумажном носите мне на почту.

Что это означает.. Вам направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесеное в рамках исполнительного производства.

При ознакомлении с материалами дела в арбитражном суде выяснилось что часть документов в деле отсутствует, точнее они есть в электронном виде, но их нет в бумажном. Ситуация такая: сторона в заседании заявила ходатайство о приобщении ряда крайне важных документов, не смотря на то что второй стороне их не дали (сказали все направленно через Мой арбитр"), суд "типа" приобщил их к делу. При ознакомлении с делом выяснилось, что в деле есть только удовлетворенное ходатайство и протокол заседания. На вопрос "где документы?" сотрудник канцелярии совершенно спокойно сказал что в электронном деле. Прошу пояснить, имеются ли тут нарушения инструкций, или отсутствие в деле документов на бумажном носителе, при наличии их в электронном деле совершенно нормально.

Я по почте получил по заявлению из суда электронное апелляционное определение Мосгорсуда в формате pdf с 3 подписями судей и 1 подписью секретаря. Ни тебе номера дела, ни тебе заверения квалифицированной подписи.

В кассационную инстанцию надо подавать заверенную копию. А это копия не соответствует п. 28 Постановления Пленума ВС РФ от 26.12.2017 № 57, который говорит о том, что судебный акт должен быть заверен усиленной квалифицированной подписью судьи или работника аппарата суда, должны быть поставлены реквизиты дела.

Вопрос: что судьи мосгорсуда не знают как посылать документ или это специально для затягивания или я что-то не понимаю и можно то что прислали из мосгорсуда прикладывать в электронном виде к кассационной жалобе?

Является ли направление архивными учреждениями архивных справок с персональными данными за рубеж (в государственные органы или гражданам той страны) трансграничной передачей данных? При условии, что справка отправляется на бумажном носителе и обычной почтой? Или под трансграничной передачей подразумевается только и исключительно обмен информацией по электронным (интернет-) каналам связи?

Если я направляю на официальный электронный адрес работодателя скан-заявления о выдаче копий документов в соответствии со статьей 62 ТК РФ, обязан в данном случае выдать работодатель данные документы. Или подача данного заявления может быть только оригиналом заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает это 👇🏻

Отклонено.

Электронный образ обращения в суд не содержит графической подписи лица, обратившегося в суд. в одном файле содержится несколько документов (сопроводительное письмо, постановление об отказе уголовного дела)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение