Как составить эффективную расписку в долг с учетом юридических аспектов и электронной отправки

• г. Санкт-Петербург

Если я напишу расписку от руки о том что беру у человека определенную сумму в долг на определенный указав дату и поставит подпись с тем учётом что расписка будет иметь юридическую силу только после получения денежных средств на мою банковскую карту и отправив все это до получения средст по электронной почте.

Ответы на вопрос (2):

Вы с мошенником столкнулись.

С уважением.

Такие условия недействительны.