Методические рекомендации по антикоррупции в учреждении - актуальность на 2016 год и возможность использования более новых.

• г. Тула

Не могли бы вы подсказать какими методическими рекомендациями по аникоррупции в учреждении пользоваться, у нас 2016 г? Если есть новые, то какого года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина Викторовна! НЕТ, более новых методических рекомендаций нет.

Здравствуйте. Есть изменения от 16 ноября 2018 г. Подробнее ➤