Как провести проверку узла учета тепла без проектной документации?

• г. Курган

Прошу дать разъяснение по следующему вопросу: возможно ли провести периодическую проверку ранее не эксплуатировавшегося и не введенного в эксплуатацию узла учета тепла при отсутствии на него проектной документации, в том числе базы данных настроечных параметров, вводимых в измерительный блок или тепловычислитель.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, однако всё эти недостатки будут отражены в акте осмотра узла учетной системы.