Возможно ли прописать человека с Рязанской пропиской без права собственности на жилплощадь и как это делается?

• г. Москва

У меня такой вопросик: Могу ли я прописать к себе человека с Рязанской пропиской без права собственности на жилплощадь?

И если могу то каким образом это делается и кто должен давать добро на это (имею в виду все кто в квартире прописаны)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, в чьей собственности находится квартира.

В какой собственности находится ваша квартира? С уважением,

Можете с согласия всех совершеннолетних членов семьи.