Назначение пособия на детей - выплаты с мая по ноябрь включены?

• г. Ставрополь

Помогите! Нам назначили пособие от 3 до 7 лет под 100% . Расчёт произвели только с января по май. А по пособию приняли положительное решение в ноябре. Должны ли нам выплатить за предыдущие месяца с мая по ноябрь?

Ответы на вопрос (2):

Пособие назначается с момента подачи заявления, если заявление вы подали в мае, а одобрили только в ноябре да имеете право на перерасчет.

С даты подачи заявления на выплаты.