Какие документы нужны чтобы подать в суд, для подтверждения личности. Ошибка в одной букве, в отчество.

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы подать в суд, для подтверждения личности. Ошибка в одной букве, в отчество.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении, если отец записан в свидетельстве.

Нужно подавать заявление об установлении факта принадлежности документа, прилагать копию паспорта, документа, в котором содержатся ошибки, иные документы, удостоверяющие личность, квитанцию об уплате госпошлины. Можете обратиться за помощью на сайте для составления заявления в суд.

Наталья Вам нужно подать Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, — это заявление в порядке особого производства. ...