Кузница на участке для ИЖС - законность и возможные способы прекращения деятельности

• г. Ханты-Мансийск

Сосед по участку предназначеному для ижс занимается предпринимательской деятельностью по изготовлению кованных деталей, тоесть построил кузницу. Имеет ли он право на это. И как прекратить его деятельность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий, если вы считаете что он занимается этим с нарушением закона подайте жалобу в прокуратуру.

Напишите заявление в ОБЭПиПК с просьбой проверки на законность действия вашего соседа. Один из самых простых и дешевых способов.