Кто должен оплачивать вынос муниципального водопровода за пределы земельного участка под ИЖС?

• г. Симферополь

По моему земельному участку под ижс проходит муниципальный водопровод. Чтоб подключить воду Водоканал требует вынести её трубу за пределы моего зем. Участка. Я должен выносить её за свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Странные технические условия, их можно оспорить, если они выданы именно так.