Возможна ли консультация юристов-адвокатов на данном сайте по вопросам оформления ВНЖ для мигрантов из бывших союзных республик России?

• г. Москва

Есть ли на данном сайте юристы

адвокаты, имеющие практику в сфере оформления ВНЖ в России мигрантами из бывших союзник республик? Нужна консультация по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеются.

Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте, Елена. Вы можете задать здесь вопросы о порядке оформления вида на жительство в России мигрантами из бывших союзник республик, а также о порядке приобретения ими российского гражданства. Сделать это также можно на моем сайте, например, в комментариях к статье "Помощь в получении гражданства РФ" здесь:

grazdanstvo-rf.ru