Как вернуть снятую половину пенсии после выплаты долга судебным приставам?
• г. Казань
У моей родственницы снимали пол пенсии в счёт оплаты долга. После того как долг судебным приставам выплачен, что делать? Нужно к ним идти, брать какой то документ?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Симферополь
Здравствуйте!
Да нужно идти к приставам и брать Постановление об окончании исполнительного производства, на основании погашеного долга.
Спросить08.12.2021, 20:57,
г. Волгоград
Окончание взыскания задолженности судебным приставом наступает с момента выдачи приставом постановления об окончании испол. Производства. В нем отменяются все назначенные приставом ранее меры по принудительному взысканию долга. Удачи.