Bрокер вывел деньги, но представители банка потребовали плату - мой опыт работы с TradeAll Crypto

• г. Караганда

Я торговал с компанией TradeAll Crypto, брокер вывел деньги со счета и позвонили и представились представителями банка и попросили внести 3500 долл для открытия транзитного счета что б можно было перевести деньги мне на карту мою. как вы думаете это развод или действительно существует такая практика, я выводил 15 тыс долл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Данный брокер мошенник, вывести деньги добровольно он не даст, по этому ваши деньги до сих пор на его счетах.

Вывод денег так ни когда не происходит.