Мою семнадцатилетнюю дочь, прооперировали, вырезали апендицит, она застрахована, положена ли ей выплата из страховой?

• г. Краснодар

Мою семнадцатилетнюю дочь, прооперировали, вырезали апендицит, она застрахована, положена ли ей выплата из страховой?

Ответы на вопрос (5):

Надо смотреть страховые случае, указанные в договоре страхования.

Ей положено бесплатное лечение. Из ОМС ничего не платят.

С уважением.

Необходимо смотреть вашу страховку, какие страховые случае в ней указаны. Поэтому полагаю ответ будет носить предположительный характер.

Вопрос правильности лечение решается путем проведения экспертизы экспертами фонда ОМС.

Здравствуйте!

Посмотрите что указано в Договоре со страховой, и все равно не будет лишним направить заявление в страховую с копией диагноза.

Нужно смотреть сам договор страхования, там прописаны все условия, в т.ч. страховые случаи при которых выплачиваются страховые выплаты.