Как действовать, если страховая компания ввела в заблуждение и отказалась выплачивать компенсацию?

• г. Чебоксары

Признан потерпевшим, обратился в страховую компанию виновника, подписал соглашение на сумму выплаты, через пару дней приехали представители страховой ввели в заблуждение и подписал отказ от выплаты, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Придется обжаловать отказ в судебном порядке.