Выплата за поднаём жилья военнослужащему за летний период - правила для 18-летней студентки, начавшей учиться с 1 сентября.

• г. Москва

Положена ли выплата за поднаём жилья военнослужащему за летний период? Если день рождения в мае, исполнилось 18 лет. А в учебное заведение поступила с 1 го сентября. Как правильно выплачивать такой период?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятны временные интервалы, но в целом да. Найм жилья осуществляется не зависимо от каких-либо периодов на основании договора найма (аренды) жилого помещения с собственником, и оплата в соответствии с его условиями.