Очередь на квартиру для сироты - влияет ли приобретение имущества на материнский капитал?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, если человек стоит на очередь на квартиру как сирота, уже по суду, и в браке приобретается какое-либо имущество на мат. капитал, то очередь остается за ним или же он считается не нуждающимся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут снять, смотря какое имущество.