Заявление на возврат денежных средств, ошибочный перевод. Что значит: доказать ошибочность перевода?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Это значит доказать что вы не передумали а отправили именно по ошибке. Вы можете предоставить сведения что ошиблись в одной цифре при переводе (как вариант)

Здравствуйте. Доказать ошибку перевода, это значит составить заявление в банк, что перевод был выполнен не тому адресату.