У моего ребёнка порок сердца ему 10 месяцев могу ли я оформить группу.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Галина, инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, а мы юристы, обратитесь к заведующей детской консультацией.

Да, можете подать заявление в МСЭ на установление инвалидности.

Здравствуйте. С данным клиентом вам необходимо обратиться сначала к вашему педиатру по месту жительства, затем к кардиологу, решить вопрос по тому давать ребенку инвалидность в связи с диагнозом или нет, возможно будет решать комиссия.