Опека запрашивает фотографии дома - что ещё нужно для разрешения использования денег детей?

• г. Курган

Месяц прошёл после подачи заявления в Опеку на разрешение использования денег со счетов детей для покупки дома. Сейчас просят предоставить фотографии этого дома. Что ещё будут запрашивать? Сколько времени ещё ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие органа опеки в прокуратуру, либо в суд. Срок ответа на заявление не более 30 дней.