Как избежать конфликта с соседями в Бархатной 14 - примеры необоснованных претензий

• г. Владивосток

Бархатная 14

Примеры того что они с нами пытаются начать конфликт:

1) у соседей по стенам бежит говно, в место того, чтоб поискать причину у себя, они бегут к нам, смотреть не от нас ли эта проблема. Позже выяснилось, что у них был переполнен септик.

2) наш грузовик, стоит под нашим домом, создавая им помеху для откачки фикалий, обида была в том, что мы с базы тмт не приехали за 10 минут по их требованию и не переставили грузовик, приехали как смогли. Теперь со своей стороны мы звоним им и спрашиваем не будет ли мешать им грузовик в тот или иной день когда нас нет. Чтоб не было конфликта.

3) соседи вкопали деревянные столбики на дороге, считая это место своей придомовой территорией, тем самым создавая помеху при выезде нашей машины с нашего гаража. Машина 2 раза ударилась бампером. Вместо решения конфликта, нам сказали, что мы не умеем ездить.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию населённого пункта с жалобой. Обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Обратиться в прокуратуру с жалобой.