Дистанционная преддипломная практика в дошкольном образовании - миф или реальность в условиях пандемии?

• г. Благовещенск

Можно ли пройти преддипломную практику дистанционно Специальность 44.02.01 Дошкольное образование. В связи с ситуацией коронавируса. Я не привита, осталось учится чуть-чуть, 4 курс. Без прививки детские сады не пускают практику проходить, но нам пошли на условие, если сдавать тесты каждые 2 дня, практика будет длиться месяц, нужно 20 тысяч на тесты, для того чтобы её пройти. Классный руководитель утверждает что пройти практику дистанционно нельзя. У меня нет таких денег, я студентка, не работаю. Если не пройти практику, отправят в академ, неизвестно насколько, пока всё не устаканится с вирусом. Как мне быть? Правда ли что нельзя пройти дистанционно или они просто не хотят возиться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, см. "Прохождение педагогической практики дистанционно" по адресу: Подробнее ➤

Напишите жалобу в министерство образования.