Нужно ли заверять дополнительное соглашение к лицензионному договору, заверенному электронной подписью?

• г. Екатеринбург

Если лицензионный договор заверен в специальной инстанции с элетронной подписью, то нужно ли заверять дополнительное соглашение к этому договору таким же способом.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно нужно.

Да, все должно быть так же как и основной договор.

Да, нужно.

Ч.1 ст.452 ГК РФ, соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.