Оформление статуса малообеспеченной семьи - возможно ли, если владелец жилья - отец детей и финансово помогает семье

• г. Краснодар

Я, мои дети и отец детей прописаны в одном месте. Он владелец жилищной площади. Отец с нами не проживает. Финансово помогает оплатой коммунальных услуг. Могу ли я оформить статус малообеспеченной семьи, если моя зарплата на руки около 13000₽? Плюс я получаю пособие от 3 до 7 летна двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить статус малообеспечнной семьи.