Отмена исполнительного производства - что это значит и чем чревато?

• г. Астрахань

Пришло письмо на гос услуги что пристав отменил исполнительной производство так не списал ничего и возвращает взыскать этот документ. Это значит что с меня он ничего не требует, и исполнительной производство в отношении меня закончено? И чем это чревато?

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель сможет повторно подать исполнительный лист не ранее, чем через полгода.

Может там видно и статью если 46 то можете выдохнуть.