Исполнительное производство по кредиту - законно ли возбуждение судебным приставом через 4 года после заключения соглашения?

• г. Калуга

Мировое соглашение по кредиту заключено 17.02.2017 года, с графиком платежей, 3 месяца платил по графику, потом перестал платить, на сайте суда написано что исполнительный лист от 17.02.2017, а выдан в декабре 2017 года. В ноябре 2021 года судебным приставом возбуждено исполнительное производство. Это законно?

Ответы на вопрос (4):

Согласно датам 3 года не прошло.