Поиски родственников - Татьяна Юрьевна Шадрина (Дведыкина) ищет свою семью в Благовещенске

• г. Благовещенск

Благовещенск Амурская область. Я желаю найти своих родственников. Меня удочерили в возрасте от 6 мес до 1.5 лет моя фамилия при рождении была либо Шадрина либо Дведыкина Татьяна Юрьевна родилась 27.08.1979. мои родные жили в городе Благовещенск на ул

Театральной в общежитии вроде. Я ребенок от вторых родов (может у мама... был аборт)

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.42 Семейного кодекса РФ в актовой записи об усыновлении (удочерении) не только содержатся сведения об усыновленном и усыновителях (усыновителе), но и указываются сведения о биологических родителях. Рекомендуется обратиться в органы ЗАГС с запросом о предоставлении Вам информации о биологических родителях.