Индивидуальный предприниматель получил предупреждение за нарушение цвета шашки на такси?

• г. Москва

Остановил сотрудник Мади, я работаю в такси, на собственном автомобиле. Все документы в порядке, кроме шашки. Она выцвела и стала немного другого цвета. Так вот, он ни чего не выписал, сфотографировал и сказал что нарушение по цвету шашки присутствует и его надо исправить. И отпустил. Будет ли штраф и какой? Я индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - не будет. Для этого надо было составлять протокол, с Вашей подписью (отказом от подписи), но этого не было сделано.