Как указать недействительный адрес регистрации организации при заявлении о недостоверности сведений о физлице в налоговой?

• г. Москва

На меня мошенники оформили и ООО, я написала в налоговую заявление о недостоверности сведений о физ лице, но не написала, что адрес регистрации организации недействителен. Как можно это указать в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

То Вы укажите в рамках проверки по Вашему заявлению.

Вы можете в рамках расследования, уточнять любые сведения, которые вспомните/узнаете неограниченное количество раз.

При этом письменные уточнения заявления будут приобщены к вашему первому заявлению.