Возвращение на работу перед декретом - какие декретные можно получить?

• г. Владимир

Год назад уволилась «по собственному», по причине то что закончился декрет, а на мое место взяли другого человека. Встала на биржу, там простояла пол года, потом забеременела. Вопрос: есть ли смысл сейчас, буквально за месяц до декрета, устроиться на работу? Какие декретные я получу?

Устроиться есть куда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.