Как поступить в случае запроса родителя на видеозапись после инцидента с ребенком в школе?

• г. Москва

Ребенок упал в школе, мама просит видеозапись, чтобы посмотреть как все произошло, Имеем ли мы право пересылать ее видеозапись, если на ней есть и другие дети?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ей не отправляйте, никаких записей. Пусть ребёнок под ноги смотрит.

Ей не обязаны, а вот если она обратиться в полицию, то сотрудникам и покажете.