У меня отклеилась галаграмма на ИНН можно ли предъявить его в банке при ипотеке, он будет действителен?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявить. Он действителен.

Здравствуйте, Евгений! Защищенные бланки давно в прошлом. Начиная с 2017 года, Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе российской по месту ее нахождения и постановке на учет физического лица как документы оформляются на незащищенных полиграфических бланках. Так что, наличие/отсутствие голограммы на Вашем бланке никакого юридического значения не имеет.