Освобождают ли ветеранов труда от уплаты транспортного налога в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Освобождают ли ветеранов труда от уплаты транспортного налога в Волгоградской области?

Ответы на вопрос (2):

Освобождаются

Статья 2. Льготы по транспортному налогу

1. От уплаты транспортного налога освобождаются:

абзац утратил силу. - Закон Волгоградской области от 08.12.2017 N 121-ОД;

Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Славы - в отношении легковых автомобилей и мотоциклов;

Здравствуйте!

Ветераны труда не освобождены от налога (полный перечень льготников - см.Закон Волгоградской области от 11.11.2002 N 750-ОД "О транспортном налоге"