Как быстро получить аттестат за 11 класс для работы в Пожарной Охране?

• г. Салехард

У меня есть аттестат за 9 класс, хочу приобрести за 11 класс для трудоустройства в Пожарную Охрану.

Какие варианты есть для преображения в течение месяца (куплю).

Ответы на вопрос (2):

Похоже, это желание работодателя, поскольку трудовое законодательство и другие нормы права, регулирующие отношения по трудоустройству в частные охранные предприятия (ЧОП) не устанавливают обязанность работника иметь среднее образование. Многое зависит от объекта охраны. Возможно, исходя из этого, работодатель и требует наличие среднего образования.