Незапланированный вызов от военкомата - обязан ли сын явиться на комиссию?

• г. Тюмень

Сыну позвонили тз военкомата и пригласили для прохождения комисссии. Письменного уведомления не было. Подскажите обязан ли он явится на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызов для прохождения военно-врачебной комиссии осуществляется на основании повесток за подписью должностных лиц военного комиссариата. В процессе разговора выясняйте данный факт. Уклонения не будет, поскольку нет официального уведомления.