Скажите если я в декрете до декрета работала государственной работе полагаются или на детей новогодние подарки.

• г. Гродно

Скажите если я в декрете до декрета работала государственной работе полагаются или на детей новогодние подарки.

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено Положением (локальным нормативным актом) организации - конечно.

Удачи.

Доброе утро! Наталия, это регламентируется ЛПА.