Можно ли использовать таджикское водительское удостоверение без срока ограничения в России?

• г. Рязань

Я гражданин Таджикистана живу в Россииской федерации уменя видонажитесво скажите пожалуйста уменя водительское удостоверение 2004 года выдан Таджикистане без срока ограничения могули Я ездит на собственном автомобиле в РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в РФ по иностранным водительским удостоверениям водить машину запрещено. После получения вида на жительство у вас есть 180 дней чтобы заменить права на российские с последующей сдачей экзамена в ГИБДД.