Опасное заключение - как защитить своих близких в колонии №12 в Пензе?

• г. Курск

Мой сын отбывает срок в Пензенской колонии 12. Отсидел в шизо месяц. Отняли все теплые вещи. Постоянно шантажируют и унижают его жену. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пишите жалобу руководству ФСИН и в прокуратуру.

Опишите подробно ситуацию кто отобрал кто шантажируют и каким способом.

Жалобу на имя руководителя Пензенского УФСИН / ГУФСИН и, одновременно, в региональную ОНК.

Жалуйтесь в УФСИН и в прокуратуру.

Добрый день! Жалоба в УФСИН, Прокурору по надзору!