Также в постановлении написано что срок исчислять согласто ст.32.7 К РФ об АП...!С какого дня все таки исчислять срок?

• г. Москва

В постановлении суда стоит штамп вступил в законную силу с... временное удостоверение я сдал через 2 месяца после суда, после окончания его действия! Также в постановлении написано что срок исчислять согласто ст.32.7 К РФ об АП...!С какого дня все таки исчислять срок?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления Постановления мирового судьи в законную силу.

К примеру вынесено 31.08.2012 + (10 дней на вступление в силу) соответственно течение срока начинается с 11.09. 2012

Времянку сдавать вовсе не обязательно.