Имеет ли право сын мужа от первого брака проживать с нами в моей квартире, купленной мной до брака.

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право сын мужа от первого брака проживать с нами в моей квартире, купленной мной до брака.

Ответы на вопрос (3):

При наличии вашего согласия на это. Сколько лет сыну, место жительства с кем определено? Супруг зарегистрирован по Вашему адресу?

Если не имеет регистрации, то не имеет никакого права проживать в данной квартире без Вашего согласия.

Здравствуйте, смотря сколько лет сыну и прописан ли ваш муж в вашей квартире. Если сын несовершеннолетний, а муж прописан в вашей квартире, сын может проживать со своим отцом.