Помогите внрнуть деньги, несогласованно списали, simpletadk, весь день посылаю запрос на отмену, ее не обрабатывают.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если добровольно не возвращают, то придётся обращаться в суд.

И как мы вам их вернем? Если вы играете с огнем, то есть с мошенниками, то что тут мы можем сделать? Обращайтесь к администрации сайта.

Зачем Вы туда карты свои запиливаете?

В день по несколько таких вопросов..

Блокируйте карту и новую выпускайте.