Как доказать свою непричастность к долгу по алиментам при общем проживании с бывшей женой?

• г. Москва

Бывшая жена подавала на алименты, когда я был в командировке в 2018 году. В 2019 мы снова сошлись и она забрала исполнительный лист, долг по алиментам с меня сняли. Сейчас снова подала в августе 2021 г. Мне насчитали очень большой долг, как доказать приставам, что пока мы жили всё это время вместе, я содержал ребёнка, платил за частную квартиру, отдавал ей ЗП, ездили отдыхать и т.д...?

Ответы на вопрос (2):

Такое поведение предполагается. Обжалуйте.